piwik-script

Intern
    Institut für Anatomie und Zellbiologie

    Dr. Heike Bömmel

    +49 931 31-81313, heike.boemmel@uni-wuerzburg.de

    Dr. Leyla Doğan

    +49 931 31-81845,  leyla.dogan@uni-wuerzburg.de

    Dr. Erik Henke

    +49 931 31-83270, erik.henke@uni-wuerzburg.de

    PD Dr. Stefan Hübner

    +49 931 31-81311, stefan.huebner@uni-wuerzburg.de

    Dr. Takashi I

    +49 931 31-88695,  takashi.i@uni-wuerzburg.de

    Dr. Helmut Kipp

    +49 931 31-89840, helmut.kipp@uni-wuerzburg.de

    Florian Kleefeldt

    +49 931 31-80681, florian.kleefeldt@uni-wuerzburg.de

    Tobias Königer

    +49 931 31-83776, tobias.koeniger@uni-wuerzburg.de

    Dr. SubbaRao Mekala

    +49 931 31- 89159 , subba-rao.mekala@uni-wuerzburg.de

    Dr. Rajender Nandigama

    +49 931 31-85792, rajender.nandigama@uni-wuerzburg.de

    Dr. Verena Pfeiffer

    +49 931 31-89668, verena.pfeiffer@uni-wuerzburg.de

    Dr. Uwe Rückschloß

    +49 931 31-84516,  uwe.rueckschloss@uni-wuerzburg.de

    Dr. Yuichiro Ueda

    +49 931 31-88325, yuichiro.ueda@uni-wuerzburg.de

    Berin Upcin

    +49 931 31-83357, berin.upcin@uni-wuerzburg.de

    Dr. Maike Veyhl-Wichmann

    +49 931 31-82796, maike.veyhl@uni-wuerzburg.de

    PD Dr. Nicole Wagner

    +49 931 31-82722, nicole.wagner@uni-wuerzburg.de

    Dr. Philipp Wörsdörfer

    +49 931 31-80884, philipp.woersdoerfer@uni-wuerzburg.de

    Hinweis zum Datenschutz

    Mit 'OK' verlassen Sie die Seiten der Universität Würzburg und werden zu Facebook weitergeleitet. Informationen zu den dort erfassten Daten und deren Verarbeitung finden Sie in deren Datenschutzerklärung.

    Hinweis zum Datenschutz

    Mit 'OK' verlassen Sie die Seiten der Universität Würzburg und werden zu Twitter weitergeleitet. Informationen zu den dort erfassten Daten und deren Verarbeitung finden Sie in deren Datenschutzerklärung.

    Kontakt

    Institut für Anatomie und Zellbiologie
    Koellikerstraße 6
    97070 Würzburg

    Tel.: +49 931 31-82117
    E-Mail

    Suche Ansprechpartner

    Koellikerstraße 6
    Koellikerstraße 6