piwik-script

English Intern
    Institut für Anatomie und Zellbiologie

    Mitarbeiterinnen und Mitarbeiter
    des Instituts für Anatomie & Zellbiologie

    Heike Arthen

    +49 931 31-80921, heike.arthen@uni-wuerzburg.de

    Prof. Esther Asan

    +49 931 31-82715, esther.asan@uni-wuerzburg.de

    Ferdinand Bauer

    +49 931 31-82481, ferdinand.bauer@uni-wuerzburg.de

    Lisa Berberich

    +49 931 31-89805, lisa.berberich@uni-wuerzburg.de

    Dr. Heike Bömmel

    +49 931 31-81313, heike.boemmel@uni-wuerzburg.de

    Prof. Barbara Braunger

    +49 931 31-84387, barbara.braunger@uni-wuerzburg.de

    Michael Christof

    +49 931 31-82349, m.christof@uni-wuerzburg.de

    Doris Dettelbacher-Weber

    +49 931 31-81297, doris.dettelbacher-weber@uni-wuerzburg.de

    Anett Diker

    +49 931 31-82483, anett.diker@uni-wuerzburg.de
    +49 931 31-82706, l-anatomie2@uni-wuerzburg.de (Sekretariat)

    Prof. Frank Edenhofer

    +49 931 31-88113, frank.edenhofer@uni-wuerzburg.de

    Helmut Eichelmann

    +49 931 31-82790, h.eichelmann@uni-wuerzburg.de

    Prof. Süleyman Ergün

    +49 931 31-82707, sueleyman.erguen@uni-wuerzburg.de

    Alla Ganscher

    +49 931 31-80715, alla.ganscher@uni-wuerzburg.de

    Martina Gebhardt

    +49 931 31-80366, martina.gebhardt@uni-wuerzburg.de

    Roswitha Grabandt

    +49 931 31-80728, r.grabandt@uni-wuerzburg.de
    +49 931 31-82701, L-anatomie1@uni-wuerzburg.de (Sekretariat)

    Jens Günther

    +49 931 31-82714, jens.guenther@uni-wuerzburg.de

    Dr. Katharina Günther

    +49 931 31-80547, katharina.guenther@uni-wuerzburg.de

    Dr. Erik Henke

    +49 931 31-83270, erik.henke@uni-wuerzburg.de

    Rosemarie Herda

    Nadja Höhn

    +49 931 31-80813, nadja.hoehn@uni-wuerzburg.de

    Dr. Marion Holbach-Gutzeit

    +49 931 31-80763, marion.holbach@uni-wuerzburg.de

    PD Dr. Stefan Hübner

    +49 931 31-81311, stefan.huebner@uni-wuerzburg.de

    Dr. Helmut Kipp

    +49 931 31-89840, helmut.kipp@uni-wuerzburg.de

    Erna Kleinschroth

    +49 931 31-82486, erna.kleinschroth@uni-wuerzburg.de

    Tobias Königer

    +49 931 31-83776, tobias.koeniger@uni-wuerzburg.de

    Prof. Stefanie Kürten

    +49 931 31-85998, stefanie.kuerten@uni-wuerzburg.de

    Tatjana Metzger

    +49 931 31-80723, tatjana.metzger@uni-wuerzburg.de

    Tobias Morawietz

    +49 931 31-80260 , tobias.morawietz@uni-wuerzburg.de

    Dr. Rajender Nandigama

    +49 931 31-85792

    Dr. Verena Pfeiffer

    +49 931 31-89668, verena.pfeiffer@uni-wuerzburg.de

    Hildegard Popp

    Dr. Dirk Pühringer

    +49 931 31-84519, dirk.puehringer@uni-wuerzburg.de

    Tatjana Reimer

    +49 931 31-89534, tatjana.reimer@uni-wuerzburg.de

    Karin Reinfurt-Gehm

    +49 931 31-81305, karin.reinfurt-gehm@uni-wuerzburg.de

    Ursula Roth

    +49 931 31-80717, ursula.roth@uni-wuerzburg.de

    Dr. Uwe Rückschloß

    +49 931 31-84516, uwe.rueckschloss@uni-wuerzburg.de

    Sieglinde Schenk

    +49 931 31-81307, sieglinde.schenk@uni-wuerzburg.de

    Brigitte Treffny

    +49 931 31-83394, brigitte.treffny@uni-wuerzburg.de

    Dr. Yuichiro Ueda

    +49 931 31-88325, yuichiro.ueda@uni-wuerzburg.de

    Elke Varin

    +49 931 31-81291, elke.varin@uni-wuerzburg.de

    Dr. Maike Veyhl-Wichmann

    +49 931 31-82796, maike.veyhl@uni-wuerzburg.de

    Dr. Nicole Wagner

    +49 931 31-82722, nicole.wagner@uni-wuerzburg.de

    Dr. Philipp Wörsdörfer

    +49 931 31-80884, philipp.woersdoerfer@uni-wuerzburg.de

    Winfried Zeier

    +49 931 31-82485, winfried.zeier@uni-wuerzburg.de

    Nach oben

    Hinweis zum Datenschutz

    Mit 'OK' verlassen Sie die Seiten der Universität Würzburg und werden zu Facebook weitergeleitet. Informationen zu den dort erfassten Daten und deren Verarbeitung finden Sie in deren Datenschutzerklärung.

    Hinweis zum Datenschutz

    Mit 'OK' verlassen Sie die Seiten der Universität Würzburg und werden zu Twitter weitergeleitet. Informationen zu den dort erfassten Daten und deren Verarbeitung finden Sie in deren Datenschutzerklärung.

    Kontakt

    Institut für Anatomie und Zellbiologie
    Koellikerstraße 6
    97070 Würzburg

    Tel.: +49 931 31-82117
    E-Mail

    Suche Ansprechpartner

    Koellikerstraße 6